Прошивка (шаг влево, шаг вправо - кирпич)

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем Prosnip, 25 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Prosnip Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    7.3.2.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Ребята, я так и не понял как правильно прошить Note 3 Pro, инструкции нет.

Буквально на днях я прошил Mi 4c , потому что:
    1. При скачивании прошивки на эту модель на сайте, сбоку инструкция для этой модели.
    2. При скачивании Рекавери на Mi 4c присутствует сразу архив со всеми файлами, а также инструкция по этому Рекавери что и как.

Ничего этого для Redmi Note 3 Pro нет!
    При скачивании прошивки инструкции нет.
    При скачивании Рекавери только файл *.img и что с ним делать ни слова. Других файлов нет.

Почему такие вопросы? У вас же на форуме написано: шаг влево, шаг вправо - кирпич. И пытаться что-то делать самому, методом тыка, себе дороже выйдет, баксов так... на 200.

2. Оффлайн

Lux Aeterna Супер MIUIшник

Симпатии:
    834
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    Latest Global Stable Unlock
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Как прошить - море инструкций, и все написаны исходя из той или иной ситуации. На данном форуме пишут конечно инструкции, но больше исходя из собственного опыта, на остальное ссылки.
    По поводу кирпича - они только от того, что даже, если написано куча инструкций - их никто не читает.
    Думаете, я не права?!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

По поводу инструкции
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Выбирайте согласно вашей ситуации

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)