Не работает разъем для наушников в телефоне RAZR XT 910

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем smusoev, 2 ноя 2012.

1. smusoev

smusoev Новичок

Здравствуйте,
    Надеюсь на ваш совет!

В конце Июля купил телефон RAZR XT 910 (motorola) В интернет-магазине. Телефон Сингапурский, и честно говоря с массой проблем (к примеру регулярно перезагружается, немного подвисает). Месяц назад у меня перестал работать разъем для наушников, другие наушники пробовал подключить не работает. Прекрасно помню, как все было. Да, я много слушал музыку на телефоне, несколько часов в день. Вечером все работало, лег спать. Утром по дороге на работу сразу же заметил характерные "помехи", "шум". "шершание" (как помехи при работе радио) - удивился и начал аккуратно вертеть провод в разъеме. В итоге сразу же пропал сам наушник, т.е. аппарат стал воспроизводить музыку громко даже с включенным наушником..
    В чем может быть проблема, и куда можно обратиться?
    У меня гарантия на ремонт полгода, но к сожалению предполагаю что мне откажут. Т.к. на стороне телефона. на которой находится разъем имеются небольшие царапины от падения.

2. steals81

steals81 Продвинутый

90% что проблема в гнезде наушников (уж очень много нареканий было на других форумах). Попробуйте прочистить аккуратно.

3. kuciy

kuciy Новичок

Была аналогичная проблема, решилась прочисткой разьема, все работает.

4. lugadon75

lugadon75 Новичок

Разъм здесь не причем! На других прошивках все работает!!!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)