не пашет miui плеер

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем iChelovek, 5 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

iChelovek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    miui плеер, он как бы есть, но его как бы нет, видео, картинки открываются, а музыка нет, оно как бы определяется, но просто идет мороз со стороны плеера - нажимаешь, ничего не просиходит, значка плеера тоже нет, также при установке aroma-инсталлятор предлагает установить timescape, miui-backup, walkman player и т.п., но этого всего просто не существует даже в списке установленных приложений, перешил заново без лишних прог, но плеер все также морозится, в списке его также нет, также при включенной орфографии не появляется клавиатура, телефон xperia mini(st15i)

2. Оффлайн

hooligans88 Помощник Boss`a Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    вайпы перед установкой делали?

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

iChelovek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    делал, ядро менял с krsh на rage, miui player отдельно скачал и через рекавери поставил, плеер хоть и поставился, но ошибку при запуске выдавал, сейчас версию прошивки 2.9.7 поставил, все равно софта кот. я выбирал при установке нет, плеер не пашет, так прошивка мне понравилась, хотелось бы оставить.... я до нее цианогенмод9 ставил, может стоковую поставить, а потом переустановить?по идее при переустановке она всеравно затрется...

4. Оффлайн

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    можит с плеером начудили, попробуй чере root explorer в system/app удалить music.apk и поставить его от более старшей версии в туже дерикторию с ключами rw-r--r--

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

iChelovek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как я мог начудить, если я только что перешил телефон, плеера даже нет в списке установленных приложений.
    все, проблема решена=>поставил версию 2.8.31 + rage kernel 3.2, теперь все норм. работает+ галерея xperia, walkman player+ dolby mobile=) 2.8 кстати пошустрее будет.
    допишите пожалуйста предупреждение в шапку с st15; да и еще, чтобы вирт. клавиатура заработала нужно зайти в настройки/язык и ввод/клавиатура xperia/вид клавиатуры/ выбрать раскладку и обложку=)

6. Оффлайн

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    начудили не вы а тот кто портировал прошивку для вас

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

iChelovek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    простите, недопонял:)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)