Не могу поставить прошивку miui на htc desire s

Тема в разделе "HTC Desire S", создана пользователем evgesha95, 6 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

evgesha95 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire S
    трубка s-off hboot 6.98.1002 . После установки экран чёрный ждал 20 минут ни чего не изменилось . Помогите поставить прошивку . Плизз

2. Оффлайн

steals81 Продвинутый

Симпатии:
    36
    Баллы:
    33
    Если Вы ставите miui v4, то , насколько я знаю (утверждать не буду, в htc не спец), ничего не получится. Для v4 hboot 6.98.1002 не подходит, потому как S-OFF, HBOOT-6.98.1002 это обычное состояние сразу после получения с-офф. Надо сначала бут менять на 2.00.2002 или 7.00.1002.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

evgesha95 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire S
    А как поменять hboot с 6.98.1002 на 2.00.2002 или 7.00.1002. ? Помогите плиз очень охота поставить прошивку miui

4. Оффлайн

steals81 Продвинутый

Симпатии:
    36
    Баллы:
    33
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! програма для прошивки hboot (если не дружите с командной строкой). Как пользоваться, увы, не знаю (не пробовал).
    Если дружите с командной строкой то вот:
    Инструкция
    Качаем Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и качаем Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Открываем архив с hboot.img и кидаем файлик в корень карточки телефона
    Загружаем телефон в режим Recovery и подключаем к компьютеру
    Распаковываем архив с adb допустим в корень диска С в папку adb (пример пути C:\adb)
    Запускаем командную строку (Win+R, далее набираем cmd и жмем Enter)
    Набираем "cd C:\adb" (без кавычек) или тот путь куда был распакован adb и нажимаем Enter.
    Набираем "adb devices" и нажимаем Enter.
    Набираем "adb shell" и нажимаем Enter.
    ЕСЛИ после выполнения команды "adb shell" в строке есть значок "#" (диез) то следующий пункт пропускаем.
    Набираем "su" и жмем Enter.
    Далee в телефоне выбираем (на примере ClockworkMod Recovery) install zip from sd card, жмем выбор, choose zip from sdcard выбираем и откладываем телефон в сторону
    На компе в командной строке набираем "dd if=/dev/block/mmcblk0p18 of=/sdcard/backup.img" жмем Enter.
    Опять набираем "dd if=/sdcard/hboot.img of=/dev/block/mmcblk0p18" жмем Enter.
    Затем набираем "reboot bootloader" жмем Enter.
    Берем телефон и смотрим что получилось. Должно быть чтото вроде:
    ***LOCKED***
    SAGA PVT ENG S-OFF
    Пробуйте.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)