Ошибка "Контакты и телефон" Ошибка "Сообщения" Ошибка "Заметки" Ошибка "Почта"

Тема в разделе "Xiaomi Mi5", создана пользователем Zhenya Nechiporuk, 23 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Zhenya Nechiporuk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Добрый день, уважаемая администрация, форумчане, а так же просто посетители сайта. Возникла такая проблема. У меня Xiaomi mi5. Изначально там стояла MIUI7 Global. Я разблокировал загрузчик и после долгих неумелых попыток поставил все же MIUI8 Developer, с вашего сайта. По ходу обновления прошивки, я ставил новую версию. Когда я поставил версию 6.7.7, то при входе в приложения из Маркета, выскакивала ошика. Ошибка "Play Игры" Ошибка "Play Маркет". Я решил поставить 6.7.14, после чего эти две ошибки пропали, но, теперь, когда я пытаюсь зайти в телефон, заметки или же открыть сообщение(не приложение, а именно прочитать сообщение) У меня выбивает те самые ошибки из-за которых я сдесь. Я сначала попытался переустановить прошивку, поставить более раннюю версию и в решении помогло только установка MIUI7 Developer через MiFlash. Тогда ошибки пропали, но на седьмой сидеть не хочу, потому что как минимум звук в гарнитуре там отвратный. Обновился до 6.6.30 ошибки вернулись. Помогите пожалуйста в решении проблемы. Ломал голову долго, не хотел вас беспокоить, но все же не смог решить сам. Спасибо за внимание. Screenshot_2016-07-23-15-56-07-743_com.miui.home.png Screenshot_2016-07-23-15-56-17-296_com.miui.home.png Screenshot_2016-07-23-15-56-25-685_com.miui.home.png Screenshot_2016-07-23-15-56-59-584_com.android.email.png

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    494
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    надо обновить Гугл веб вью.

pospel нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    А вы можете подсказать, как это сделать? Возможно вы знаете где есть FAQ? Спасибо за ответ!

4. Оффлайн

Симпатии:
    494
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    ЭФ-Ай-Кью : заходим в гугл плей, если Гугл веб вью стоит - обновляем до последнего, если нет, то там же устанавливаем этот софт.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Все! Я понял! Помогло! Спасибо вам огромное! Просто зашел в Google Play, установленые и обновил Android System WebView. Огромное вам спасибо! +rep

6. Оффлайн

Симпатии:
    494
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Приятного пользования.
    Не знаю зачем сделали зависимость.. но факт, что нужен этот софт..

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)