Mi Account заблокировал телефон после прошивки

Тема в разделе "Xiaomi Mi5", создана пользователем 001kv, 24 июл 2016.

1. 001kv

001kv Новичок

Доброго всем дня. После прошивки при начальных настройках не был включен и настроен WiFi. Из за этого Mi Account не смог принять пароль. Получился замкнутый круг. Вернуться к настройкам WiFi я не могу, а без интернета введенный пароль к mi account до одного места. Сим карту не вставлял в телефон.
    Может кто уже сталкивался с подобной проблемой?

2. Voldemarzzz

Voldemarzzz Модератор XIaomi

перезагрузите телефон и пройдите все настройки заного или в рекавери очистите раздел дата

3. 001kv

001kv Новичок

Добрый день. Перезагрузка ничего не дает. Компьютер телефон не видет, так как нет отладки по USB. При 10 кратном нажатии на замок появляется на экране КОД. Что с ним делать? Я в телефон сим карту не вставлял. Если вставить, то какую? Обязательно с привязанным номером к MI аккаунту, или любую? Как потом включить мобильный телефон, если настройки заблокированны?

Вложения:

4. Derator

Derator Администратор форума Команда форума Администратор

Вставьте симку и дайте телу интернет!
    ХВАТИТ насиловать телефон!

(Любую с доступом в интернет)

5. TAlexandra

TAlexandra Новичок

Здравствуйте! У меня такая же проблема (После прошивки при начальных настройках не был включен и настроен WiFi. Из за этого Mi Account не смог принять пароль. Получился замкнутый круг. Вернуться к настройкам WiFi я не могу, а без интернета введенный пароль к mi account до одного места. ). Вставляла в телевон разные рабочие симки с инетом, но это ничего не даёт, телефон всё всремя заблокирован....
    Кто-то знает,что с этим делать?

6. Derator

Derator Администратор форума Команда форума Администратор

Прошить через флеш с полным стиранием.
    Нет навыков - отнести в СЦ

7. TAlexandra

TAlexandra Новичок

Спасибо за ответ!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)