требуется помощь с этим телефоном Xiaomi Redmi Note 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Inga7890, 28 июл 2016.

1. Inga7890

Inga7890 Новичок

в общем купила телефон примерно пол года назад (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!) если это важно то оперативка 2Г он на половину китай половина русский , не могу найти хорошую прошивку именно на эту модель. Помогите пожалуйста :(

2. Derator

Derator Администратор форума Команда форума Администратор

Для начала установите CPU-Z и на последней вкладке, он-лайн валидация - скиньте сюда скрин..

Далее проверим блокировку загрузчика, через Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

Если многое не понятно, можете написать мне личным сообщением.

Mixa555 нравится это.
  3. Inga7890

Inga7890 Новичок

Далее проверим блокировку загрузчика, через Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

Если многое не понятно, можете написать мне личным сообщением.[/QUOTE]

скриншоты сделала, а как установить программу которую вы скинули? если я правильно поняла ее надо на телефон

Вложения:

4. Derator

скриншоты сделала, а как установить программу которую вы скинули? если я правильно поняла ее надо на телефон[/QUOTE]

Телефон у Вас настоящий. Это хоршо.

Нет, программу на комп.

Далее следовать инструкции, хоть она и на анг яз, но там есть пояснения картинками.

5. Inga7890

Inga7890 Новичок

саму прогу не удалось установить выдало ошибку что надо установить \libcurl.dll\ сейчас ее запустила. но она как то долго устанавливается , у меня винда 10 может она не подходит для данной проги.. простите что мучаю , я в этот бум-бум

Вложения:

6. Derator

Как правило ни у кого не было проблем.

Пробуйте др компьютер, если что..

7. Inga7890

Inga7890 Новичок

хорошо . но думаю что это уже только вечером получится. если получится я вам отпишусь.. спасибо за помощь:)

8. Inga7890

Inga7890 Новичок

ко мне на Ты желательно )))) а то эта официальность немного смущает

9. Derator

Ок :)

10. Inga7890

Inga7890 Новичок

смотри я скачала на ноут вроде как зашла в прогу вошла в свой акк выкинуло на эту ссылку не пойму еще чтото надо качать или этого достаточно?

Вложения:

11. Derator

нажимайте единственную клавишу :)
    Далее по подсказкам системы

12. Inga7890

Inga7890 Новичок

вот нажала на синюю кнопку.. выдало регистрацию какуюто я зарегилась и вот такое как в скринах дальше нет подсказок
    :oops:

Вложения:

13. Derator

Не через сайт, а через программу.
    Через сайт подача заявки. Лишним не будет, но состояние телефона надо проверить.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)