XPERIA Z3 и MIUI V7 - большие проблемы

Тема в разделе "Sony-Ericsson/Sony", создана пользователем TENION, 3 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

TENION Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    В один прекрасный день я решил - все, хватит терпеть оковы Корпорации Зла и буржуйский лаунчер от Сони! Время сделать загрузчик доступным для масс, установить рут, и поставить MIUI! Я так и сделал. Помучался со всякой мелочью, и понял, что у меня проблемы. Довольно таки неприятные.

Проблема номер один:
    Интернет. Точнее, не сам интернет, а страницы интернета. Вайфай прекрасно ловится, Плей Маркет работает на отлично. Однако, нет никакой возможности заглянуть в интернет и полистать страницы - работал только вшитый браузер. Стер его - тот же результат, ни Дольфин, ни Хром работать не стали. Проблема стоит остро, но то что ниже - хуже раз в сто.

Проблема номер два:
    Батарея. Проценты разлетаются как горячие пирожки, за три часа на зарядке зарядилось лишь десять процентов(не говоря уже о зарядке от компьютера, тут каждые пять минут исчезает один процент). Невозможно пользоваться смартфоном, ведь он разряжается с дикой скоростью да еще и нагревается на зарядке. Такое ощущение, будто вместе с прошивкой ко мне в телефон установили два килокитайца, которые по вайфаю отсылают зарядки на склады алиэкспресса.

Вот такие две проблемы, да еще и непонятно, что с ними делать, товарищи.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)