Проблема с прошивкой

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем Siergio1, 5 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Siergio1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3
    Здравствуйте. Прошу Вашей помощи. У меня телефон Xiaomi Redmi Note 3 перестал прошиваться. Комп его во время попытки прошивки через флеш тулз видит как MTK USB Port. Но через секунд 10 флештул выдаёт ошибку "(2005) S_BROM_CMD_STARTCMD_FAIL" Я телефон прошивал раньше несколько раз, процесс прошивки я знаю, всё по инструкциям. Может быть такое, что проблема в железе, либо програмная в телефоне? Компы разные пробовал, шнурки тоже (в т.ч. родной), винду разную ставил, не помогает ничего. Дрова разные ставил... Телефон в режиме фастбута как неизвестноее устройство определяется. А включенный телефон как съёмный накопитель так же не виден, unknow device. Всякие там режимы разработчика включал, толку нет. Помогите, может есть какие варианты ещё? Mi PC не видит тел, мифлешь тоже.
    Может быть такое что на уровне железа что то не фурычит, или есть ли какие нить способы проверить аппаратную часть телефона?
    Спасибо заранее

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Siergio1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3
  3. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    471
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Напоминаем, для Mi4c и Mi Note Pro разработчики с обновления 6.1.14 стали блокировать загрузчик как на Redmi Note 3, поэтому для установки нашей локализированной прошивки обязательно необходима разблокировка загрузчика, в противном случае вы получите кирпич.

Источник материала: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)