кирпич

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 2", создана пользователем Виталий2204, 7 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Виталий2204 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    после обновления телефона по фостуху телефн привратился в кирпич, подскажыте прошивку для xiaomi redmi 2a, если м0на дайте силку

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    491
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Инструкция:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. Оффлайн

Vasyaclub Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2A
    я чего-то не понимаю, xiaomi redmi 2a после обновления до 6.8.4 не загружается, полчаса уже крутит без толку. Неужели у меня одного так? Почему никто не предупредил, что эта версия нерабочая??? Эй модератор, что за дела?

4. Оффлайн

Симпатии:
    491
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Что значит "Эй"?, я не тестер и не "анжанер".
    Модеры следят за порядком.

А раз её закинули на сайт, то тесты прошли успешно.

Лично у меня нет Redmi2, как работает и в чем тонкости установки - не знаю.

5. Оффлайн

Granica69 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 WCDMA
    Такая же ерунда. Не устанавливается. Хотя по воздуху сама загружается и просит перезагрузить. И писец... Правда это не кирпич. Вытаскиваем акк, перезапускаем в TWRP и откатываемся на прошлую версию. У меня позапрошлая, потому что прошлая так же не установилась. Может больше ждать надо, не знаю? Создал тему, все молчат как партизаны. Прошлые прошивки ставились быстро.

6. Оффлайн

Симпатии:
    491
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Вообще пишут - багов в ней много. А ставится только "на чистую".

7. Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 WCDMA
    В смысле на чистую? Программа получает обновления по воздуху. Значит чистая машина не нужна. И наверно у кого то она все же встала? И прошлая тоже. Не пойму чего люди молчат!

8. Оффлайн

Hallerd Опытный

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    А вот не надо было устанавливать на телефон багованную бета-версию. Инструкцию по раскирпичиванию выше прилагали. Какие еще вопросы могут быть?

9. Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 WCDMA
    КАк это багованная бетта? Обнова приходит по воздуху. В ней что , написано не ставьте меня, я тут просто так пришла? Или все владельцы телефонов, продвинутые программисты?

10. Оффлайн

brigudav Профи

Симпатии:
    81
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    6.11.24 Lollipop
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Прошу прощения, а Вам насильно ее устанавливают? В оф. прошивках масса багов, не говоря об последующих вмешательствах переводчиков. Привыкайте сначала изучать отзывы и только потом, если у многих на данной модели с данным обновлением все в порядке, то можете и сами стать подопытным... Изучите все принципы установки прошивок, действия при бутлупах (неработоспособности), научитесь делать бэкапы и т.д. Со временем все придет. А вот возмущаться и кричать на людей не нужно, они никому не обязаны ничем, делая для нас всех прошивки и , заметьте, не требуя в замен ничего.

11. Оффлайн

Hallerd Опытный

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    А почитать, описания, отзывы никак? Или немного включить логику и понять, что бета-версия она на то и существует, чтобы все баги находили и фиксили потом? И да, вас никто же не заставляет обновляться. Если обнова пришла по воздуху, то вы не обязаны ее устанавливать.

12. Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 WCDMA
    Я владелец телефона, а не программист. Мне не нужно учиться делать бэкапы, раскирпичивать и прочее. Хотя у меня нет кирпича и телефон работает, если Вы читали мои посты. Речь, именно у меня, шла о том, что не становится обновление. Телефон не умирает. Он в порядке. Я создал тему с этим вопросом:
    ну не ответили и нет, как сами сказали, ни кто, ни чем не обязан.
    А вот писать на форуме. который поддерживает прошивку специалистов, которую выставляют на общее пользование, что нех было эту прошивку ставить, это уже мягко говоря не красиво! Сайт Муи Россия дает всем пользователям очередную прошивку:
    Где в описании написано, что это , по словам Халлерда, багованная версия и не ставьте ее на свой аппарат? И на логичный вопрос, как это так, Вы находите что я кричу на людей? Если люди решили поумнчать, то будьте действительно умными, а не с короной на голове высотой до небес! Если тут человек уже неделю спрашивает всех, что у него кирпич, помогите!!! А тут оказывается ни кто ни чем не обязан.
    Как то эмоционально получилось, но думаю суть понятна. Тут ни кто не обязан ничего отвечать и ни кто не обязан ждать ответы на свои вопросы. Обидно будет, если выйдет как МиуиПро. Там тоже ни кто ни чем, никому не обязан. Теперь люди оттуда, как и я, пришли сюда. Но мы не обязаны тут быть всегда...

13. Оффлайн

Hallerd Опытный

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    К чему это нытье? Извините, но это выглядит именно как нытье. У вас логика такая - я не программист, я владелец телефона, я пришел сюда и давайте мне все. Ох вы какие нехорошие не объяснили мне.. и т.д. Я вот тоже не программист, но я не поленился погуглить обзоры и отзывы и я не жду, что за меня это будет делать кто-то. И да, уясните уже наконец-то, что здесь тоже прошивки не разрабатывают, а локализуют. Поэтому все претензии по технической части нужно выставлять разработчику в первую очередь, а не локализатору. И да, никто не будет вам никогда помогать, если вы помощь не просите, а требуете.

14. Оффлайн

brigudav Профи

Симпатии:
    81
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    6.11.24 Lollipop
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Не собираюсь спорить, т.к. вы даже не соизволили перед приобретением элементарно понять саму политику Xiaomi в их развитии прошивок, а так же структуру их выпускаемых версий. Хотите стабильности - вам не по форумам переводчиков, а на оф. сайт со Стабильными прошивками и их форумом.

15. Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 WCDMA
    Ой как заверещали! От Вас ничего не требуют, а именно просили. Набрались Вы опытом, хорошо, здорово! Не хотите объяснить человеку - не надо, Вас за это ни кто не съест! Но раз решили написать, то пишите по существу, а не учите человека, что ему нужно делать.
    Больше ни вижу смысла продолжать этот бред. Вы оба написали 5 сообщений грязи. Ни одного предложения, чтобы людям ответить на вопрос. Можете не отвечать... уже не интересно.

16. Оффлайн

Hallerd Опытный

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Та хватит ныть уже. Тут все подробно уже рассказали и скинули ссылки на инструкции. Ваша проблема в том, что вам лень читать эти инструкции и вы ждете, что вам их разжуют. Но вам их никто не разжует, ибо это невозможно, если вы не хотите этого понимать. В вашем случае могу посоветовать отнести телефон в сервис, где за скромную плату вам все сделают "под ключ". Не хотите делать за деньги, сидите и изучайте инструкции, которые вам дали. Третьего не дано. Мы не можем материализоваться у вас в комнате и сделать все по волшебству.

sergeyntg нравится это.
  17. Оффлайн

telson Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi RedMi WCDMA
    Ответил в той теме, но продублирую тут.
    Андроид с бегающими 3 точками....
    Возможно это была версия 5.1.1 для версии Pro 2/16?

Granica69 нравится это.
  18. Оффлайн

Симпатии:
    491
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Это зависит от того в каком созвездии луна. А то может и 5.1.2..

19. Оффлайн

Hallerd Опытный

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Если у вас стояла прошивка на андроид 4.4, то по воздуху и будут приходить прошивки на этой версии. Перейти на 5.1 можно только вручную установив соответствующую прошивку. Самое верное решение в данном случае это перепрошиться заново по той инструкции, что давали выше. Прошивку берите на андроиде 4.4 с этого сайта для вашей версии телефона (TD, W или А)

20. Оффлайн

Vasyaclub Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2A
    Ну кто установил? Последняя версия рабочая? Или как прошлая?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)