Чехарда с ID на Note 3 Pro

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем Cheshire_Cаt, 10 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Cheshire_Cаt Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Всех приветствую! Извините, что поторопился и создал не в том топике тему.
    После прошивки глобал, мой ID на аппарате сменился. Не могу в него войти, не могу разблокировать бут, не могу прошить. Заходил в облако на сайте, все девственно чисто, хотя делал синхронизацию и бекап, вангую, что вся инфа на ID о котором я ранее и понятия не имел. Смс-ки приходят, то есть аккаунт железно мой, пришло вот разрешение на разблокировку, которую не могу сделать. Пролейте свет, пожалуйста, уже сбился с ног, не знаю куда копать. Можете просто помочь советом, куда написать в сяоми, уже попробовал - не ответили. Я в тихом шоке, что на моем любимом ведроиде нет рекавери, нельзя даже зашиться с карты памяти, эта ось скатывается тихонько к огрызкам. Если ответ не найду, буду разбирать тело, откидывать аккум и шить как кирпич.

Последнее редактирование: 10 авг 2016
  2. Онлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    474
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Бестолку шить как кирпич. Тело подвязано по WHID - первый доступ в тырнет и потребует пароль от той учетки.

Тех поддержка тоже ничем не поможет - на моей памяти ни разу ничего толкового не сделали, если и ответят, то скажут "Обратитесь к продавцу". Не знаю от куда у вас это тело, но выходов нет. Самый максимум - ставить СМ. Но в дальнейшем телефон с сяоми с СМ нах никому не нужен, разве только на запчпсти.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Cheshire_Cаt Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Спасибо, что отозвались, но ответ ваш меня ошарашил, если честно. Тело с али -Hong Kong Goldway. Еще не попользовался даже. Написал продавцу, вроде серьезная контора. Шок.

Последнее редактирование: 10 авг 2016

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)