Чехарда с ID

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем Cheshire_Cаt, 11 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Cheshire_Cаt Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Я дико извиняюсь, такую же создал по недосмотру в Note 3, где ув.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! мне ответил, за что ему спасибо, но может у кого еще есть какое нибудь решение моей проблемы. Буду благодарен каждому. Суть моей беды: После прошивки глобал, мой ID на аппарате сменился. Не могу в него войти, не могу разблокировать бут, не могу прошить. Заходил в облако на сайте, все девственно чисто, хотя делал синхронизацию и бекап, вангую, что вся инфа на ID о котором я ранее и понятия не имел, который сейчас на входе. Смс-ки приходят, то есть аккаунт железно мой, пришло вот разрешение на разблокировку, которую не могу сделать. Пролейте свет, пожалуйста, уже сбился с ног, не знаю куда копать. Можете просто помочь советом, куда написать в сяоми, сам уже пробовал - не ответили. Не сочтите за флуд, мне просто очень нужна помощь. На 4pda никто не отвечает.

2. Оффлайн

Ватель Продвинутый

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    MIUI Global 8.0 Стабильная, 8.0.6.0 (LHOMIDG)
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    если АйДи, после перепрошивки, на смарте и на сайте отличаются друг от друга, то скорее всего вы купили телефон с привязанным аккаунтом (возможно продавца). были уже такие преценденты.
    В этом случае необходимо связываться с продавцом, и либо делать обмен, либо просить его отязать устройство.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)