Ошибка загрузки изображения

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем djoblack, 16 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

djoblack Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Устройство:
    ZTE Nubia Z5S Mini
    Доброе время суток, друзья! Столкнулся с проблемой: не могу поставить картинку на экран блокировки:-( выдаёт ошибку "Ошибка загрузки изображения " MIUi8, Xiaomi mi4w. Ставил сборки как от miuisu так и от miuipro, пару перезагрузок, и всё, в меню Настройки -Обои -больше не отображаются картинки, а при попытке открыть картинку что бы её установить, выдаёт ошибку. Root есть, но специально уже ни каких изменений не вносил , что бы проверить, влияют ли... помогите разобраться как решить проблему?! Какой компонент системы задействует приложение Темы для редактирования картинки?

Вложения:

GDP нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

djoblack Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Устройство:
    ZTE Nubia Z5S Mini
    Решил проблему с ошибкой загрузки картинки -у меня стоит сторонний лаунчер, после перезагрузки, так как он стоял по умолчанию, загружался только он, а системный Рабочий стол нет, именно в этом проблема и была, так как установка обоев каким то образом завязана на системном рабочем столе. Проблема решилась после того, как я просто зашёл на системный рабочий стол и попытался из галереи изменить картинку рабочего стола:)

GDP нравится это.
  3. Оффлайн

GDP Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Всех благ в жизни тебе, мил человек! я уже чуть второй раз прошивку не снёс из-за этой ерунды! Только ошибка была "Не удается загрузить изображение", но лечится аналогично.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)