Глюк тачскрина HD2

Тема в разделе "HTC HD2", создана пользователем DeHaTyPaT, 16 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

DeHaTyPaT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    2.3.7
    Устройство:
    HTC HD2
    Доброго времени суток! Остался без мобильника и товарищ мне дал на время свой старенький HTC HD2. Он себе купил новый аппарат, из-за того, что у этого "поглюкивает сенсор"и я в подробности не вдавался что да как. Сенсор ему заменили какие-то умельцы но эффект достигнут не был. изначально был установлен ВМ 6.5 я с горем пополам перешил его на миуи 4.0 2.8.10. глюк весьма редкий, и недельное изучение форумов результата не принесло. Проявляется в следующем: когда стояла винда при совершении вызова (как только ткнёшь на контакт) экран гаснет и загорается только после того как вызов сбросишь. Это весьма напрягает в ситуациях когда необходимо связаться с каким-либо колл-центром и в процессе разговора ("нажмите ноль для связи с оператором") нифига нажать не получается. после прошивки на 4.0ICS ситуация не изменилась.. 4.0 я снёс по причине быстрого разряда батареи и перешил на 2.3GB После этого экран перестал загораться и при поступлении входящего вызова, т.е. посмотреть кто мне звонит я теперь тоже не могу. Полагаю, что причина в настройках телефона (ведь до перехода на 2.3 при вход звонке экран включался) либо глюк прогрессирует. На данном этапе есть мысль полностью отказаться от использования хард-клавиш поскольку чаще всего глюки подобного рода связаны с низким качеством сборки шлейфов. Подскажите как лучше поступить?

2. Оффлайн

Rain ADMIN Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Версия MIUI:
    Last MIUI v.8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Ставьте новую версию с софтклавишами.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)