Не сколько вопросов по Redmi 3 после прошивки.

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3", создана пользователем Malrah13, 17 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Malrah13 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    И так у меня redmi 3, пришел с самапальной прошивкой хоть я и просил не вскрывать=( Я его перепрошил обратно через Miflash разблокировал загрузчик, скачал прошивку miui 8-6.8.11. Начитался , насмотрелся как правильно шить, и преступил к этому делу как тот вьтнамец который ставил самопал. Делал все по инструкции , все у меня получалось, но когда решил сделать backup я ребутнул его, но он вошел в состояние кирпич стоял на лаготипе пытался загрузится но не получалось у него, я подключаю usb и через ком опять вхожу в рекавери, получается его прошить. Потом решил сброс сделать он у меня опять в рекавери , думаю наверное так задумано делаю очистку в месте с внут паметью, делаю перезапуск и опять та же малина, достаю бубин читаю малитву опять через комп вхожу в рекавери, в это время пока он в рекавере и подключен к компу кидаю прошивку ему на телефон, и шью его заново, заработал=) Изучаю его на работоспособность с бубном на сердце в an tu tu 33500к набрал, сервисы работают и т.п , первое что заметил теперь когда жмешь перезагрузку он предлагает рекавери и обычная перезагрузка можно ли это убрать ? и второе когда лазил по настройкам появилось красное мерцание , после перезапуска все стало норм, что это такое было , баг? стала криво прошивка, и что-то еще ?
    P.s простите за мой вьетнамский язык, что пишу с ошибками =((

Последнее редактирование: 17 авг 2016
  2. Оффлайн

Kulesh1988 Профи

Симпатии:
    50
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    MIUI v8 Dev. MiuiPro
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    1. Это расширенное меню перезагрузки. Предустановлено в прошивке поменять можно ток патчем, но не вижу в этом смысла. В китайской этого нет.
    2. Чтот типа этого ? Тогда просто случайно на переключатель нажали.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)