не могу обновиться

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Mihal, 20 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Mihal Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    день добрый.помогите разобраться.у меня xiaomi mi3.захожу в main menu,потом перехожу instal
    update.zip to system,нажимаю и меня опять в начальное меню отганяет.что это не пойму.хотя прошивка в корневой папке есть,до этого прошивался не однократно.не могу понять.спасибо

2. Онлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    492
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Ответ тот же:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. Оффлайн

Natali_Iris Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Добрый день. Много почитала, но не хочется превратить телефон в "кирпич", как тут пишут. Опишу ситуацию, может добрый человек поможет. Телефон xiaomi mi3, был андроид 4.4, прошивка от продавца русская, все работало нормально. Сделала восстановление и сброс, потом по глупости обновила по воздуху. То есть теперь андроид 6, miui 8, последняя прошивка, но китайско-английская. Пытаюсь через рековер перепрошить на русскую (несколько разных попробовала версий прошивки), файл update видит, начинает грузить, и потом выдает следующее: Install update.zip failed! и Error applying update и только кнопка возврата. Через другие штуки прошивать побаиваюсь. Что это значит и почему не устанавливает? Какой способ перепрошивки нужен в моем случае?

4. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    ставить тврп и шить со всеми вайпами

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)