Разблокирован ли загрузчик? Инструкция по прошивке.

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем Censoored, 23 авг 2016.

1. Censoored

Censoored Новичок

Здравствуйте,ситуация такая. Телефон xiaomi redmi note 3 MTK. Пришел из Китая с какой то кастомной прошивкой на русском языке и открытым рутом,но там были проблемы (не отправлялись смс). Я перепрошил на официальную китайскую. Теперь хочу перепрошить на прошивку с этого сайта. Я правильно понимаю,что если китаец уже заливал какую то левую прошивку туда,значит загрузчик уже открыт? И где найти инструкции как прошить телефон вашей прошивкой?
    Спасибо

2. Derator

Derator Администратор форума Команда форума Администратор

Нет не значит. Китайский самопал не снимает блокировку. Можно например поставить прошивку от мультирома и она встанет на локнутый тел.
    99% что заблокирован.

Инструкция: ставим TWRP, ставим прошивку.

3. Censoored

Censoored Новичок

Спасибо за ответ. Есть ли возможность как то проверить разблокирован загрузчик или нет?

4. Derator

Derator Администратор форума Команда форума Администратор

Скачать MiUnlock и запустить. Если напишет что этот девайс не нуждается в разблокировке, то Ок. В остальных случаях надо разблокировать

А если читать каждую новость внимательно, то становится понятно, что в любом случае надо
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)