Переключить 3G на второй слот(INEW V7A с MIUI V7 5.11.1)

Тема в разделе "Общие инструкции", создана пользователем Teamonoid, 26 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Teamonoid Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Здравствуйте!Cмартфон INEW V7A,android 4.4.2( Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ),несколько дней назад обновил прошивку до новой системы MIUI 7 5.11.1 ( Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! система классная,мне очень нравится) и не могу настроить 3G интернет на второй лот сим-карты,настройки APN прописал,как было указано в Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (долго не мог создать точку доступа,не сохранялась) -всё заработало,но,только в EDGE.3G работате ТОЛЬКО в первом слоте... (На предыдущей прошивке всё работало,как мне было нужно:хочу YOTA 3G в первом слоте,хочу TELE2 3G-во втором)Единственное что,надо было переключать 3G самому,вручную,в закладке.Может быть,можно как-то через инженерное меню переключать?Потому что тело 100% поддерживает режим 3G во втором слоте!Проверено двумя годами эксплуатации.Подскажите,куда копать?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)