Переключить 3G на второй слот HM NOTE 1W (INEW V7A с MIUI V7 5.11.1)

Тема в разделе "Xiaomi RedMi Note", создана пользователем Teamonoid, 30 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Teamonoid Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Здравствуйте!Cмартфон INEW V7A,android 4.4.2( Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ),несколько дней назад обновил прошивку до новой системы MIUI 7 5.11.1 ( Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! система классная,мне очень нравится) и не могу настроить 3G интернет на второй лот сим-карты,интернет работает,но,только в EDGE.3G работает ТОЛЬКО в первом слоте... (На предыдущей прошивке всё работало,как мне было нужно:хочу YOTA 3G в первом слоте,хочу TELE2 3G-во втором)Единственное что,надо было переключать 3G самому,вручную,в закладке.Также видел,как в других версиях MIUI эта функция(быстрое переключение WCDMA между слотами) реализована!Может быть,можно как-то через инженерное меню переключать?Потому что тело 100% поддерживает режим 3G во втором слоте!Проверено двумя годами эксплуатации.Подскажите,куда копать?Спрашиваю в этой ветке потому,что донором прошивки является HM Note W1

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    471
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Без понятия. Тут форум локализаторов прошивок. Техническая поддержка тут:
    en.miui.com/forum

3. Оффлайн

wanderwarden Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Вы что то путаете, насколько я знаю 3g модуль стоит только в одном слоте сим карты и никак не могло у вас быть 3G на обоих симках, так что дело не в прошивке, видимо вам приснилось :)

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Teamonoid Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Мне не приснилось,я не путаю.На стоковой прошивке мой телефон ВЕЛИКОЛЕПНО,программным методом переключает 3G с одного слота на другой.Вам нужно повнимательней читать мой пост.
    P.S. Пришлось удалить MIUI и вернуться на сток,чтобы использовать нужную мне функцию переключения 3G с одного слота на другой.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)