Помогите разобраться )

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем Kristina2908, 1 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Kristina2908 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Проблемы 3.:
    1. Разговариваю с собеседником, все хорошо слышно, потом резко раз и меня не слышно, приходится прерывать вызов и перезванивает, опять слышно какое-то время, потом резко хоп и не слышно. Проблема в настройках, прошивке или самом аппарате?
    2. В настройках включен автоповорот экрана, на деле не работает. В чем проблема может быть?
    3. Не работает датчик приближения, при разговоре не гаснет экран, постоянно нажимается, приходится выключать боковой кнопкой. В чем дело?
    Перезагрузка телефона не помогает. Подробно объясните что делать? Спасибо ) Screenshot_2016-09-01-09-13-30_com.android.settings.png Screenshot_2016-09-01-09-14-03_com.android.settings.png Screenshot_2016-09-01-09-14-21_com.android.settings.png Screenshot_2016-09-01-09-13-30_com.android.settings.png Screenshot_2016-09-01-09-14-03_com.android.settings.png Screenshot_2016-09-01-09-14-21_com.android.settings.png Screenshot_2016-09-01-09-13-30_com.android.settings.png Screenshot_2016-09-01-09-14-03_com.android.settings.png Screenshot_2016-09-01-09-14-21_com.android.settings.png

2. Оффлайн

Ватель Продвинутый

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    MIUI Global 8.0 Стабильная, 8.0.6.0 (LHOMIDG)
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Для начала прошиться на нашу стабильную прошивку. У вас китайский самопал. Сменить карточку, если она старого образца, для исправления гироскопа отключить автоконтраст, выставить значение по-умолчанию.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Kristina2908 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    не дадите ссылку на прошивку? Или хотя бы какая версия должна быть? Спасибо за ответ, а то я уж начала переживать, что с аппаратом что-то не то ((

4. Оффлайн

Ватель Продвинутый

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Покурите Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. Оффлайн

Ulmus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    Господа. при подключении к ПК установил MiPSuite? , но в диспетчере устройств висит МТР с"?" как убрать , т.е. где дрова брать модель 3ПРО

6. Оффлайн

Gillekaterina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Подскажите, у меня нот как у вас_ те же характеристики и версия прошивки- не высвечивается фото при вход.звонке. хочу понять- есть ли люди у кого эта опция на таком же устройстве работает...?)) Ходила в салон где купила, попробовали прошить вновь. Но после этого фото не появилось... Так еще и при нестандартной Теме не загорается экран при напоминание... Есть смысл прошить еще раз? Или лучше вернуть и купить новый в др.месте в надежде, что будет работать)))

7. Оффлайн

Ulmus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    У меня иногда показывает, а иногда нет . Версия MIUI 8.0 Global 8.02.0(LAIMIDG) . После покупки пришел домой подключил WIFI аппарат сам предложил обновить прошивку, а я фото не отказался.

8. Оффлайн

Ватель Продвинутый

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Не носите никуда прошивать, прошейтесь самостоятельно через три точки (как...искать поиском по форуму), полным файлом прошивки. Данные и настройки не слетают. В СЦ повторно нести нет смысла. Наш телефон корректно работает только с лаунчером и темой по-умолчанию на стоковых прошивках. С фото, попробуйте синхронизировать контакты с МиКлаудом, предварительно назначив новые фотки на контакты, и номера телефонов желательно забивать в международном формате. Есть такой косяк на стоке. На кастомах решен.

9. Оффлайн

Gillekaterina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    А до этого высвечивалось? Так понимаю, Вас это не смущает?
    У меня версия 8.0.5.0 (LHOMIDG) насколько я успела почитать это последняя версия... И новее ничего еще нет. Просто у меня ощущение, что эта проблема не у всех обладателей)))

10. Оффлайн

Gillekaterina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Ну с темой я уже поняла. Синхронизировать и записывать пробовала. С прошивкой самостоятельной вряд ли сама разберусь... Что такое лаунчер?)

11. Оффлайн

Ватель Продвинутый

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

12. Оффлайн

Gillekaterina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Спасибо))) и как это я сама не догадалась

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)