HELP! Экран глючит - заливает синим цветом,

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3S/3X", создана пользователем signal13, 1 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

signal13 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Добрый день помогите плиз определится, нести апарат обратно в магазин или ждать прошивки.
    Такая незатейливая история - в пришлые выхи купил 3s, сразу прошился по воздуху глобальной последней прошивкой 7.5.9.0.
    Вывился следующий глюк - экран несколько раз в день заливает синим цветом вместо белого , везде : в интерфейсе оболочки, в приложениях, камеру включить навести на белого - выглядит синим (хотя потом на фотках все отлично )) ). Включив-выключив экран цвета возвращаются в норму - бывает глюк докучает с завидной регулярностью, бывает весь день пару раз.
    Вопрос - это брак железа или софта?
    Знакомый по теме брак 3s на форуме 4pda носил свой в сервис - ему там сказали что это ошибка драйвера и надо переустанавливать пока все не станет на место.
    Я прошился заново той же самой прошивкой по воздуху - эффект тот же.
    Мне почему то кажется что это брак железа и лучше от такого аппарата избавится, хотя он мне очень нравится.
    Посоветуйте что делать из 14 дневного срока на обмен у меня осталась неделя. Нести сдавать или ждать новую 8 версию?
    з.ы. Экран в аппарате марки "ВОЕ"

Последнее редактирование: 1 сен 2016
  2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    471
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Нести обратно, пусть они сами его прошивают, чтобы работал.
    У меня сейчас 3 данный тела на столе, ни у одного нет этой проблемы.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)