Люди добрые помогите!!

Тема в разделе "Xiaomi RedMi Note", создана пользователем Рыжая, 8 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Рыжая Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Приветствую всех кто откликнулся) У меня несколько о вопросов.
    Мой тел. Xiaomi redmi note 1S, у него еженедельная сборка. Но он перестал обновляться.Телефон стал подтупливать. Пропали темы, не работает Сбербанк... Пробовала сама разобраться, но увы(((( Не могу понять какая версия, разные данные. Что делать, подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!! Прикрепляю данные телефона. Буду очень благодарна за советы. С уважением Светлана.

Вложения:

2. Оффлайн

Elwin Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Версия MIUI:
    Xiaomi Redmi Note 4G (Dior)
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note
    Сбербанк не работает при присутствии рута. Попробуйте скачивать полную прошивку установите со всеми вайпами

3. Оффлайн

asteroids Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    7.5.1.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note
    1. зброс настроек до завода.
    2.не помогло - тогда ставим кастомное рековери и вручную заливаем интересующую прошивку.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Рыжая Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Спасибо за ответ. Настройки то я могу сбросить, а вот с дальнейшем у меня проблема))) Что такое и как ставить кастомные рекавери.. Прочитать то не сложно, а вот правильно сделать - это совсем другое дело. Могли бы вы мне ("как особо сообразительному") человеку дать рекомендации по порядку, что нужно сделать?)) Была бы очень благодарна.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Рыжая Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Спасибо за ответ)) Про рут права я поняла. А вот какая всё таки версия у моего телефона я не могу понять. Потому как разные данные выдаёт телефон. На скринах это видно.. Я просто не смогла найти свою версию Если возможно, то подскажите пожалуйста, какая у меня версия и где будет правильно качать. Буду рада.

Elwin нравится это.
  6. Оффлайн

Elwin Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Версия MIUI:
    Xiaomi Redmi Note 4G (Dior)
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note
    На скринах видно что у вас Redmi Note 4g dual sim с прошивкой MiuiPro. Попробуйте прошить через Mi PC Suite через fastboot. Там будет выбор стабильной и еженедельный версии, выберите любую. Порядок установки такого.
    1. Скачиваете Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и запустите
    2. Выключите ТА подключите к компютеру удерживая громкость вниз.
    3. ТА будет fastboot режиме, Программа сама определить модель и предложит 2 версии.

P.S Если у вас прошивка от MiuiPro то большая вероятност что у вас кастомное рековери )

Последнее редактирование: 4 окт 2016

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)