Откуда берутся прошивки

Тема в разделе "HTC HD2", создана пользователем client-x, 24 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

client-x Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    Чисто интересно,не знаю где задать вопрос,пишу сюда.
    Прошивки для MIUI ICS для HD2 обновляются с завидной для других аппаратов скоростью. Последняя MIUI 2.11.23 от smoking901.
    Очень интересно откуда берутся эти прошивки,т.к. последняя MIUI ICS от smoking901 датирована августом. После выхода JellyBean он перестал ими заниматься. А теперь он и Jellybean забросил,последняя датируется 2.10.26
    Исходя из этого требую объяснений у администрации,откуда берутся прошивки и не вводите в заблуждение народ,если источник другой так и укажите откуда. А если это от smoking901,то что получается только номер меняется,а прошивка та же?!
    АДМИНИСТРАЦИЯ - ОТВЕТЬТЕ !!!

2. Оффлайн

hooligans88 Помощник Boss`a Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Один из примеров ссылки (на 100% не утверждаю что это источник нашей прошивки) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

client-x Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    Если это оттуда,то это официальная версия от MIUI ,т.к. с ноября месяца они стали делать официальные прошивки ICS для HD2. Тогда нужно убрать надпись smoking901,чтобы не смущать и не вводить в заблуждение.

4. Оффлайн

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Китайцы на HD2 штопают только 2.3.7 официальные прошивки можно найти Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Скажите пожалуйста где вы увидали что этот порт от smoking901? скриншот пожалуйста

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

client-x Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    Со скриншотом опоздал уже. Там все поправили. Оперативно работаете.
    Насчет 4.0.4 прошивки я немного поторопился,но по вашей же ссылке написано,что скоро будет. Так что они над ней работают.
    Спасибо за внимание:), я думаю тема исчерпана...

6. Оффлайн

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Обращайтесь данную тему я закрываю

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)