Что-то не так с моим Xiaomi Redmi Pro 3???

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3", создана пользователем Kukushka, 14 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Kukushka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Началось что-то странное...
    Может кто объяснит
    Первое: Когда разблокирую экран вверх иногда появляется затемненная картинка моего телефона с надписью не закрывайте оранжевую зону экрана и обозначены зеленым две точки - клавиша громкости и кнопка "назад" на телефоне. Раза три так было. Последний раз нажала на среднюю кнопку (или как ее там) "домой", вроде исчезло. До этого как попугай нажала клавиши громкости и назад, тоже вроде сработало. Я так понимаю, что то связано с датчиком приближения. Все одно не легче.
    Второе: Сегодня при разговоре, у меня как-то активировались или загорелись разом "микрофон", "удержание", "контакты", в общем вся палитра разом на экране разговора. При этом абонент меня не слышал. Опять таки или уши большие или беда какая(
    Третье: Снова сегодня. Вошла в вотсап, в момент ввода стал экран черный и потом как-будто все свернулось.
    Не знаю на сколько я грамотно объяснила ситуацию, но телефон приобретен 10.09.16 в Связном, обещали, что все красиво и замечательно. А я все таки волнуюсь.
    А! Может из-за того, что я обновила ПО на 8.0.2.0.LAIMIDG, пришла мне на телефон. Я долго менжевалась, но обновилась. Сначала все было хорошо. Теперь начинаю сомневаться.
    Кто с чем таким сталкивался. Объясните. Хотя я очень слабо представляю себе как я буду что-то перепрошивать.
    А еще, может такое быть, если телефон требует подключить зарядку?
    Заранее спасибо знающим и неравнодушным людям)

2. Оффлайн

zhebrikov Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    8.0 Стабильная 8.0.2.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Телефон ниделю из магазина и такая беда тоже выскакивает при разблокировки кнопкой.

3. Оффлайн

Илья9369 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    У кого такое было! Проблема с входящими звонками. Звонят ко мне люди, при первом разе дозвониться не получается у них(но так не всегда, а частенько), якобы телефон отключен, через пару минут им приходит смс что я в сети и дозваниваются нормально, в чём проблема?

4. Оффлайн

zhebrikov Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    8.0 Стабильная 8.0.2.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    У меня так на старом HTC было, пречем постоянно, потом началось что сеть на симках пропадала, когда я звоню или мне, идет набор или пол гудка и симки отрубало полностью, лечил сбрсом на заводские настройки но через ниделю опять начиналось

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)