Не могу ввести описания для будильников MIUI 8.0.1.0

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем vpbrod, 19 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

vpbrod Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Перешёл на днях с самого первого Redmi ещё без S на сабж.
    Ну то что экран блокировки не удобный и дизайн будильника не нравится это дело привычки.
    А вот то что не могу ввести описание будильника - это серьёзный косяк. Пункт "Описание для выбранного будильника" не активный (серый) и для вновь создаваемых и для редактирования уже созданных. У кого какие мысли будут? ЧЯДНТ?

2. Оффлайн

alex2604 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Косяк локализации - слишком длинный текст "Описание для выбранного будильника". Переключитесь на английский, там нормально

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

vpbrod Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я разобрался сам. То, что вводимый текст не отображается при вводе, хотя виден после сохранения в описании будильника - это известный косяк. У меня у не отображалась даже кнопка справа, после нажатия на которую должна появиться клавиатура для ввода текста. Дело было в том, что у меня в системных настройках величины шрифта был выставлен L. Кнопка же появляется только при S. При величине шрифта M, L и крупнее этой кнопки просто нет на экране и ввести что-либо не возможно вообще.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)