Проблема с переходом на MIUI 8.

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем Arnik31, 20 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Онлайн

Arnik31 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Ну вот и еще один, я, получил из Китая долгожданный XIAOMI REDMI NOTE 3 PRO с китайской кривой прошивкой. Сразу решил перепрошиться на прошивку Miui 8. После долгих мучений и кучи прочитанной и увиденной информации все же удалось перепрошиться. Прошился на Miui 8 6.9.8 через fastboot. При первом включении прилетело сразу 6.9.9. Все вроде нормально, но при подключении к ПК идет только зарядка, при переключении на МТР или на РТР вообще ничего не дает. Через MIPCSuit он его вообще не видит. После долгих танцев с бубном теперь при подключении уходит в режим зарядки и после этого надо каждый раз переключать на МТР. Но MIPCSuit все равно не видит тел. Сейчас уже обновился на следующую прошивку 6.9.15. Может у кого то была такая проблема и он ее решил, то подскажите.

2. Оффлайн

den_nik Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В разделе доступных прошивок для скачивания (EDMI NOTE 3 PRO) нет версии 6.9.15

3. TopicStarter Overlay
    Онлайн

Arnik31 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Так эта прошивка мне прилетела по воздуху. Это была просто информация об прошивки у меня.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)