Не заряжается Xiaomi redmi note 3 pro.

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем Василий7, 2 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Василий7 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Купил Xiaomi redmi note 3 pro с aliexpress, пользовался недели 3 все было нормально. один раз решил обновиться на MIUI 8. После обновления пользовался дня 3 все было норм, но в один прекрасный день в дороге села зарядка, подключил к автомобильной зарядке. Телефон начал заряжаться, и я отошел погулять. Минут через 15-20 придя к машине взял телефон в руки, он на удивление был горячим (сам корпус телефона) и экран был выключенный, хотя когда я его оставлял у него еще оставался заряд и началась зарядка. Попробовал включить телефон, но он не реагировал ни на включение ни на переход в режим fast boot. Подумал зарядка кончилась, попробовал переставить в другой разъем зарядника - ничего не произошло, перезасунул штекер от зарядника в сам телефон - тоже ничего не произошло.Забил на время поездки. По приходу домой подключил к оригинальной зарядке, удивлению не было предела - все равно телефон никак не реагировал, индикатор не загорался ни красным ни зеленым никаким цветом..в общем при подключении зарядки происходит такая фигня что на видео Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Кто что думает по этому поводу.

2. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    походу контроллер заряда отъехал в мир иной

3. Оффлайн

Urfinn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    У меня точно такая же проблема, пытался зарядить в машине. Замена контроллера заряда не помогла. Видимо на материнской плате что-то коротнуло. При подключении зарядки начинает жрать напругу, если отключить шлейф контроллера заряда от мат платы, жор проходит. Замена мат платы?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)