Motorola Droid X (Shadow)

Тема в разделе "Motorola Droid X", создана пользователем Вадим, 17 ноя 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Вадим Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Motorola Droid X
    Есть несколько проблем связанных с этим апаратом при прошивке на Miui постараюсь их вкратце описать:

1) Очень редко обновляется прошивка (последняя на сегодня 1.10.28)
    2) вторая проблемма это cwm recovery который перестает работать и прошится на что то другое это уже проблемма так как приходятся сначала зашивать сток, востанавливать настройки сети, рутовать, зашивать заново рековери.... Попробовал зашить bootstrap recovery так он теперь после каждой перезагрузки сбрасывает все настройки и даже google акаунт... 3g тоже перестал коннектится...
    3) wifi не конектится до тех пор пока не пропишешь руками ip адрес и остальные настройки сети...

Так как я сидел на этой прошивке еще на первом дроиде очень к ней привязался и мне она очень нравится не смотря на все баги и лаги... (если честно они есть в любой прошиве,но в мяу их поменьше) очень не хотелось бы с ней расставаться...

З. Ы. Давайте общими усилия сделаем ее лучше...

2. Оффлайн

sensor.major Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Motorola Droid X
    да, очень хочеться видить русскую поддержку miui на droid x но как я понял аппарат не сильно популярный, посему юзаем что имеем.
    пока-то имеем 1,12,30 русский пока глобальных багов не выявлено, но проблемы с акб, быстро как-то садиться по сравнению со стоком:(

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)