Sony Experia SOLA

Тема в разделе "Sony Xperia Sola", создана пользователем lexus, 29 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

lexus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хочу поделиться проблемой! MIUI замечательная прошивка все устраивает и скорость и плавность и красота!!!! НО есть одно ОГРОМНОЕ........ НО!!!! а вернее серьезная проблема с этой прошивкой!! не зависимо от версии MIUI или 1 я или последняя (все равно). после ответа на звонок, или после того как сам позвонишь , ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ РИНГТОН ВЫЗОВА!!! РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ВИБРАЦИЯ!!! Т.Е МЕЛОДИЯ НЕ ЗВУЧИТ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ !!! ПРОБОВАЛ СОВЕТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "СТАВИЛ И СВОЮ МЕЛОДИЮ С ПРАВАМИ ПОЛНЫМИ НА ЧТЕНИЕ И ЗАПИСЬ В ПАПКУ SYSTEM- AP КАК ПИСАЛИ НЕ ПОМОГЛО, ВЫСТАВЛЯЛ БЛОКИРОВКУ ЭКРАНА ГРАФИЧЕСКИМ КЛЮЧЕМ -- БЫЛО ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ПОНИМАЮ!! "

2. Оффлайн

hooligans88 Помощник Boss`a Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    162
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    1. В следующий раз постарайтесь писать нормальным шрифтом и цветом впредь сообщения оформленные подобным способом будут удаляться.
    2. Попробуйте установить рингтон через аудио плеер MIUI

3. Оффлайн

Mikro_ise Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не могу поставить CWM и зашить на него миуи, на 4 пда с помощью бубна и каких то вражеский комбинация в наборе на телефоне пишет что загрузчик поставить типа нельзя, подскажите пожалуйста, как можно поставить CWM или похожую поргу обойдя запрет ( цифровой набор с решётками и звёздочками прелагать не буду, андеюсь вы меня поняли, что я имею ввиду!)

4. Оффлайн

hooligans88 Помощник Boss`a Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    162
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    не надо ставить загрузчик а его надо разлочить и это можно сделать Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! как разблокировать загрузчик

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)