Мёртвый телефон?

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем DanyaROFL, 14 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

DanyaROFL Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3
    Доброго времени суток, форумчане. Возникла проблема с телефоном Xiaomi redmi note 3. Вчера телефон словил какой-то глюк и перестал принимать мой графический ключ. Окей, решил сделать Hard reset через дефолт, но при входе у меня нет ни меню, ни настроек. Висит картинка телефона с анимацией подключения к USB. При подключении USB - телефон конектится, но пк его не видит. (Есть характерный звук подключения USB, установка драйвера и всё. Больше ничего не происходит.)
    Эта проблема с подключением всплыла раньше, но я не предал значения, так как пользовался облаком.
    Теперь собственно вопрос.
    Телефон заблокирован. К USB доступа нет. Есть вообще какая-то возможность что он оживет? Может есть не стандартные способы бэк-апа, перепрошивки или сброса настроек?
    Буду очень благодарен.
    UPD: Пытался прошить TWRP Recovery через "Mi PC Suite" Как на этом видео: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - Не получилось. Прога просто не видит телефон.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)