HD2 MIUI vs Другие прошивки

Тема в разделе "Территория свободы", создана пользователем Sharion, 30 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Sharion Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    Думаю все согласятся, что MIUI 2.3.7 на нашем аппарате работает исключительно.
    Но человеку всегда нужно больше, а потому мы все с нетерпением ждем MIUI 4.0 и 4.1.
    Однако на MIUI свет клином не сошелся, и возможно есть другие достойные альтернативы.
    Передлагаю обсудить в этой теме альтернативы, которые пробовали участники данного форума: Плюсы, минусы, главные причины перехода на альтернативу/возврата на MIUI.

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Sharion Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    На MIUI 2.3.7 сижу уже почти год. раз в несколько месяцев начинаю пробовать разные альтернативы 2.3, 4.0, 4.1 и опять возвращаюсь на MIUI, потому что:
    1. Стабильность.. есть и остается самой стабильной прошивкой из тех, что я видел.
    2. Батарея. в режиме ожидания съедает ~1% в час.. 2 дня без подзарядки аппарат у меня жил только на родной видне.
    3. Панель переключателей. Как просто и гениально! включить wifi-просто нажать, зайти в настройки wifi- нажать и подержать. И так со всеми переключателями.

Последний раз пробовал CM9, TBD, MIUI 2.11.23. Вернулся.

3. Оффлайн

melkozerov Продвинутый

Симпатии:
    12
    Баллы:
    23
    Устройство:
    HTC HD2
    Поиски стабильности и нового. Также сидел на 2.3.7. Потом когда перестали обновляется прошивки стал искать альтернативу. Нашел Romz.bz ..Таки пошло. Научился память системы увеличивать..и так далее. Но ни одна прошивка не была стабильной, даже 2.3.7с от Бургера. Вот и стал искать альтернативу. К примеру Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

4. Оффлайн

Veselchak Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC HD2
    Пока не вижу альтернатив 2.3.7.
    Тестил прошивки MIUI на ICS и NexusHD2 на ICS (по сравнению с 2.3.7 тормоза интерфейса существенные).
    Вернулся на 2.3.7.
    Есть два критичных для меня глюка этой прошивки (2.3.7), которые пока не могу решить:
    1) Нельзя включить по умолчанию громкую связь при поднятии трубки (ни встроенными средствами, ни сторонними программами)
    2) Камера зависает при записи видео, а мне очень хотелось бы использовать аппарат в качестве видеорегистратора.

Может нет смысла гнаться за версиями андройда 4.0, 4.1 ... может лучше 2.3.7 до ума довести?

Ренат нравится это.
  5. Оффлайн

Veselchak Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC HD2
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Подборки прошивок для HD2, сайты буржуйские так что, как там с русским языком не понятно.

Топик на русскоязычном ресурсе:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)