Синхронизация с пк и прошивка.

Тема в разделе "HTC HD2", создана пользователем Xaero, 30 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Xaero Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC HD2
    Добрый день. Знающие люди, подскажите пожалуйста. Когда то давно прошил свою мартышку на 2.3.7, сейчас решил поставить себе андроид 4.1. Установил, но не грузится, прочитал, что нужно больше системной памяти, скачал все программы, установил CWM 5.0, уже собрался запускать программу для увеличения системной памяти и тут начались проблемы.
    1. При подключении телефона к пк, пк не видит телефон. Режим отладки включен. Переустанавливал полностью sync. Делал вайп на телефоне. В общем старался сделать все что можно. Прочитал несколько тем. Уже хотел поставить WM, там вроде есть отдельно функция Active Sync, а потом прошиться на 4.1. Но это наверное совсем гемор. Нашел синхронизацию по wi-fi, включил wi-fi на ноуте, скачал программы и в телефон и в ноут, не хочет коннектиться. Наверно тут, я что то неправильно делаю, т.к. на экране телефона не высвечивается ip-адрес. Есть wi-fi на ноуте, есть wi-fi на телефоне, а подключить не знаю как. После прочитал что нужны драйвер sdk какие то, нашел установил, но не понял как это работает. Одна прога инсталирует, вторая по сути должна видеть телефон, но не видит. Там как то они называются sdk manager и еще что то. Я уже честно не знаю что сделать, чтобы пк увидел телефон. При подключении к пк, зарядка идет, карту не видит, AS не видит. Подскажите, что где можно скачать, и как правильно сделать, чтобы я мог установить android 4.1. Да и честно даже не в андроиде дело, может он не понравится, просто есть проблема и хочеться ее решить. Надеюсь на вашу помощь.
    Спасибо.

2. Оффлайн

melkozerov Продвинутый

Симпатии:
    12
    Баллы:
    23
    Устройство:
    HTC HD2
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! по этому адресу Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Утилита для изменения системного раздела и много чего в телефоне HD2/ Инструкцию по увеличению системной памяти читай Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Найдешь Изменение размера системного раздела NAND: Делай очень внимательно и не торопись. По своему опыту проверил. Работает. Сначала запусти утилиту по инструкции. Телефон не трогай и к компу не подключай. Делай все по инструкции так как там написано, и когда телефон подключить тоже написано. Удачи. Получиться ...Скажешь спасибо в репутации. Только не торопись...Есть опыт. :)

Xaero нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Xaero Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC HD2
    Это конечно все прекрасно. Скачал, установил, зашел, подключил, а телефон так и не виден. Буду устранять возможные причины по очереди, как справлюсь с проблемой, отпишу. Может кому будет полезно.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Xaero Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC HD2
    В общем сделал. Синхронизацию с пк, решил переустановкой windows, как понимаю где то был глюк. Увеличение системной памяти заняло больше времени. Сделал через вот эту инструкцию Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! . При установке Андроид 4.1 выбрал установка с a2sd, в итоге все прошло хорошо. Пробовал увеличить память с link2sd, ничего не получалось, писал что не может что то там со скриптом сделать. Всем спасибо.:)

melkozerov нравится это.
  5. Оффлайн

melkozerov Продвинутый

Симпатии:
    12
    Баллы:
    23
    Устройство:
    HTC HD2
    Помоему link2sd просто переносит приложения на карту памяти. По тойже ссылке Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! есть прога Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! для увеличения памяти телефона. Но только прежде надо ПАРТИШИН СД карты сделать. У меня эта программа обьеденила память телефона и память карты. Но если есть встроенный AD2SDX? он должен сделать зто автоматически при наличии созданного внешнего раздела. Если внешний раздел не создан, то и обьединенной памяти не получить. Получишь только память телефона. А это мало!!! У меня примерно 1,7 Гига. Можно и более. Надо внешнюю карту по-более мне иметь. Повод для подарка себе любимому.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)