"неизвестная ошибка" при обновлении

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3S/3X", создана пользователем KorRIV, 18 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

KorRIV Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Здравствуйте! Никогда не писал в форумы.. У меня вопрос по Xiaomi Redmi 3s. Стоит MIUI 8 Global 6.8.18 Еженедельная. Прилетела по воздуху сразу после покупки. Установил. Даже не помню какая стояла до этого... Сейчас просится новое обновление: 6.10.13. Скачивается, потом дешифруется процентов на 70 и появляется сообщение: неизвестная ошибка. При повторе-то же самое. Что не так? И, простите, ещё вопрос: приложение СМС работает только в вертикальном положении, не поворачивается в горизонтальное... Может прошивка, что сейчас стоит левая какая-то? Буду очень рад получить ответ. Спасибо.

2. Оффлайн

Batonek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Была абсолютно такая же проблема. Пришел в магазин "Интеллект" (Екатеринбург), где приобретал телефон и там бесплатно поставили предыдущую версию MIUI 7 Global. Затем дома спокойно обновился до 8ки. Как мне объяснили суть проблемы в еженедельном обновлении. Она не должна предлагаться.
    Был один момент, когда я напрягся, когда прошивку поменяли. Я зарегал MI аккаунт. Хорошо хоть вспомнил пароль. Без него, как мне сказали, телефон в кирпич превращается. Когда все таки вспомнил пароль, телефончик запросил инет, симок в нем не было в тот момент. Тут напрягся сотрудник магазина. Чего то заново почистил. вошел в свой WiFi и зашел таки я в свой аккаунт.
    Это я к тому, если Вы такой же некомпетентный человек. как и я в этом вопросе, то идете лучше к специалистам. самостоятельно лучше эту проблему не решать.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

KorRIV Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

KorRIV Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Спасибо за ответ,Batonek! Я тоже собираюсь сходить в магазин. Надеюсь мне помогут также как вам. А как вы обновлялись до 8-ки? По воздуху или через компьютер?

5. Оффлайн

Batonek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    По воздуху, без проблем.

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

KorRIV Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Нужно было сразу спросить.. До какой прошивки вы обновились, она стабильная?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)