Прошивка 2.11.30 Desire S Некорректный поиск контактов

Тема в разделе "HTC Desire S", создана пользователем Agronok, 1 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Agronok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire S
    Добрый день! Сразу хочу сказать, что это моя первая прошивка MIUI и не смотря на откровенно дебильный таймер, которому не суждено отображать секунды (а мне очень надо) и проблемы с поиском контактов считаю эту прошивку лучшей из всех мой использованных (мой не богатый опыт насчитывает около полутора десятков).
    Ну а теперь по существу: Интеллектуальный номеронабиратель должен работать следующим образом (по крайнем мере так работает в большинстве прошивок): при нажатии нескольких цифр:
    Например 3824 интеллектуальный набор выведет список контактов:
    1. Имя начинается с одной из букв соответствующих цифре 3, Начало фамилии содержит по одной из букв соответствующих цифрам 8,2,4.
    2. Фамилия начинается с одной из букв соответствующих цифре 3, Начало имени содержит по одной из букв соответствующих цифрам 8,2,4.
    3. Фамилия или имя имеют первые четыре буквы соответствующие цифрам 3,8,2,4
    4. В номере телефона контактов содержаться цифры 3824
    На практике же номеронабиратель в этой прошивке работает не так
    Пытаюсь набрать первая буква имени и фамилию. Показывает только один контакт, а у меня их несколько в записной книжке. (фамилия одинаковая. Имя с разных букв но это буквы Е и Д они на 3-х) Возможно это произошло потому. что во втором контакте также совпали цифры телефоне с 38 и он был отобран по номеру, а потом отсеян из-за не совпадения по номеру т.к. 382 уже не подходили.
    Схема первая буква фамилии и имя - не работает вообще. Не находит контактов.

2. Оффлайн

Chsk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire
    Аналогичная проблема. Такой проблемы небыло в прошивке 2.11.16, но там встречается другие баги - Темы не открываются, например. Решил поставить 2.10.19, заявленная как стабильная. В ней все отлично работает, но вот та же проблема с поиском контактов через номеронабиратель!!
    Помогите решить эту проблему!
    Заранее спасибо всем!

3. Оффлайн

DesDroid Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Версия MIUI:
    2.4.6
    Устройство:
    HTC Desire
    Либо обновляемся и смотрим, есть ли там эти функции. Либо ставим стороннюю звонилку типа EX Dialer .

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)