Не видит файлы из папки obb

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем bullion85, 25 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

bullion85 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Добрый день! Прошу помощи, так как все перерыл, но ответов не нашел.
    Новый сарт 3/32. Версия - MIUI стабильная 8.0.5.0.
    Установил несколько игр с кэшем. Соотвественно кэш от игр ставил в папку android/obb (как в интструкции на 4pda) Папку создал сам, так как ее изначально не было. Два дня не было проблем. Все игры запускались и игрались и вообще все отлично. Сегодня попробовал включить игру - и ни одна не работает. Оказалось игры не видят КЭШ. Прошел в папку obb и она полностью пустая. Все кэши от 5 игр "испарились". Свойства в проводнике показывают отсутствие файлов. Но размер свободной памяти на устройстве не изменился. Получается файлы есть, но не читаются. Проблемы только с этой папкой.

Подключал к компьютеру - тоже самое, не видит файлы. Через проводник в самом телефоне тоже пусто, хотя телефон понимает что место занято.

Память внутренняя, так как две симки.

Что за х...я? Заранее спасибо.

Последнее редактирование: 25 окт 2016
  2. Оффлайн

Paulito Опытный

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    6.11.3
    Устройство:
    Другой
    встроенной чистилкой не чистил?

3. Оффлайн

Voldemarzzz Модератор XIaomi

Симпатии:
    133
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Последняя
    Устройство:
    Xiaomi Mi Max
    очистку кэша возможно сделали)

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Чищу только кнопкой "крестик" оперативную память. Она не влияет. Стандартная программа по очистке мусора не видит (и не показывает для очистки) кэш игр, я только что попробовал ей воспользоваться (я заново установил GTA SA). Ничего не удалила, все работает. Но даже если каким то образом сделать очистку кэш, то тогда почему размер не освободился? Занятое место так и осталось. 5 гигов аппарат забрал в никуда. В анализе памяти отображается как "прочее"... Так же после этой проблемы я установил прошивку еженедельную через сам телефон (кинул на внутреннюю память архив с прошивкой и через стандартное приложение) - память не отобразилась, "геморрой" остался. Буду благодарен за мысли вслух... а не то это настоящий трабл....

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Скажите как память то вернуть?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)