Xiaomi Mi4s Не работает Wi-Fi и Bluetooth.

Тема в разделе "Xiaomi Mi4s", создана пользователем ExCaz, 26 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ExCaz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Huawei Honor
    Купил в подарок телефон данной модели. Через некоторое время, не знаю чем это вызвано, в телефоне перестали работать "Блютуз" и "Wi-Fi". Это выражается в том, что в меню этих функций буквы в строках включения более блеклого цвета. При активации у Bluetooth бегунок не переходит в положение включенного и далее ничего не происходит, невозможно изменить видимость, а возможно только изменить имя устройства. При включении Wi-fi бегунок все же переходит в положение включенного, но не производит поиск устройств. В меню быстрой активации, при нажатии на Wi-Fi вообще ничего не происходит, а при нажатии на BlueTooth загорается, как будто включился, но он не работает и отключить невозможно. После чего сие странности начали происходить сказать не могу. Пользователь телефона утверждает, что нигде его не ронял и в воде не держал. Грешил на ПО, пробовал делать откат до заводских(мало ли кривые обновления), но после этого процесса ничего не изменялось, пробовал с подключением к инету, без, полный откат с удалением всех данных. Подскажите, что делать в такой ситуации?

2. Оффлайн

tylerfox Бета тестер

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    MIUI v7 LP miui.su beta
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Скорее всего всё таки ронял и у него отвалился модуль валя-зуба.
    Но как вариант, можете через MiFlash прошить глобалку последнюю и проверить.

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)