Ошибка ми аккаунта

Тема в разделе "Xiaomi Mi Note", создана пользователем Mexicanesru, 29 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Mexicanesru Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Всем привет. Ребят мне нужна ваша помощь, помогите разблокировать мне свой телефон. 2 месяца назад я купил себе телефон Xiaomi Mi Note. Там стояла прошивка глобальная 4.4 андроид. Через несколько дней мне прилетела новая прошивка. Я обновил свой телефон на андроид 6.0.1 маршамаллов. После этого появились некие мелкие ошибки. Потом я начал искать по ютубе как можно устранить эти ошибки и перепрошить на хорошую прошивку. После этого я посмотрел видео как можно установить еженедельную прошивку без пк через рекавери. Установил прошивку самую последнюю еженедельную с помощью рекавери. Качал прошивку из сайта Miui.su . После этого телефон начал классно работать без не каких ошибок. Создал себе Mi account. Начал скачивать разные темы. После несколько дней мне опять прилетела новая обновления, наверно еженедельная. Обновил свой смартфон. После обновления телефон начал показывать на фоне "ошибка ми аккаунта" . Потом я что бы устранить эту ошибку скачал ту самаю прошивку, переименовал на uptade.zip и зашёл на рекавери сделал Wipe all data очистил всю память и начал установить прошивку с помощью рекавери. Как только начал устанавливать появилось ошибка "update.zip" никак не смог перепрошить. После этого включил обратно телефон, выбрал страну, клавиатуру подключил к сети wi fi, поставил свою учетку google account. Когда остается последний шаг опять пишут "ошибка ми аккаунта" . Никак не смог перейти на фоновый режим. С чудом перешёл на фоновый режим, теперь там стоит замок и внизу написано " Я потерял свой телефон свяжусь свами позже" и "активировать устройство". Нажимаю активировать устройство набираю пароль от ми аккаунта, пишут проверка пороля а потом обновления аккаунта. Вот так и стоит. Никак немогу разблокировать свой телефон. Вот так вот я получил кирпич. Ребят поиогите мне пожалуйста разблокировать. Телефон уже месяц лежит безполезным.

Вложения:

2. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    В Ми-аккаунт с компа зайти можете?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)