Прошу помощи! Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем Fasterbullet, 30 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Fasterbullet Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Купил данный девайс с АлиЕкспресс! Поздно узнал, что в у себя в городе можно купить такой телефон!
    Есть проблемы некоторые! Календарь открывается и сразу закрывается(не воспользоваться). Нет строчки сделать бекап(есть выбор каждые 7 дней делать или каждый день(тут пишет что надо сделать апгрейд и отправляет на китайский сайт ми клоуд ) ). Также есть строчки на английском языке! И основное меню которое сдвигаешь сверху тоже всё на английском. Хочу узнать вообще на какой стадии находится мой девайс в плане возможной прошивки на новую стабильную прошивку с сайта miui.su. Система не обновляется через обычную обнову в телефоне(пишет нет обновлений) Не хочу сделать из телефона кирпич поэтому обращаюсь сюда! Скриншот инфы о телефоне прилагаю! По разделу FAQ прошелся так и нифига не понял что на данном этапе надо сделать сначало чтобы понять что и как с телефоном у меня!

Screenshot_2016-10-30-12-47-25_com.android.settings.png Screenshot_2016-10-30-12-47-38_com.android.settings.png

2. Оффлайн

YuraUral Опытный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Я обновлял с официального сайта miui. Русский присутствует. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! . Скачать на комп, через usb положить в папку downloaded_rom и обновлять стандартной прогой смартфона, выбрав соответствующий способ [​IMG]

Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)