Прошивка Mi5S

Тема в разделе "Xiaomi", создана пользователем ma3atr0n, 7 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ma3atr0n Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу прошить свой Mi5S на прошивку с данного сайте. Я так понял мне нужно установить рекавери...
    Скажите, подойдет ли рекавери от Mi5 к Mi5S? или где взять нужный рекавери?

2. Оффлайн

texstorm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Народ помогите пожалуйста. Загрузчик официально разблокировал. Не нашел прошивку Global. Решил шить через TWRP. Скачал прошившку для рекавери она называлась "gemini_images_V8.1.1.0.MAACNDI_20161026.0000.00_6.0_cn_12a4db7eb0.tgz" (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Приступил к прошивке Через MiFlash". Запустил adb, телефон определился, выбрал прошивку, MiFlash показал "success". Но телефон выключился и теперь не включается, даже через пол часа. Телефон на клавишу вкл\выкл не реагирует, в Windows определяется как Qualcomm HS-USB QDLoader 9008(COM4). Запускаю adb - fastboot devices, переходит на след строчку C:\adb>.
    Потом я сообрази что загрузил не ту прошивку, надо было "miui_MI5S_V8.0.10.0.MAGCNDH_da90aee78b_6.0" (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Загрузил её
    Если запустить теперь XiaoMiFlash и выбрать папку с "miui_MI5S_V8.0.10.0.MAGCNDH_da90aee78b_6.0" то через 5 сек выдает "can not read from port COM4".
    Зажимал все 3 кнопки на телефоне и снова подключил, запустил XiaoMiFlash. Всё так же "can not read from port COM4".
    Что делать?? Помогите

3. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    492
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Ядро джемини - это для моего тела, у тебя каприкорн.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)