Несколько вопросов по телефону

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3", создана пользователем skawn, 10 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

skawn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Добрый день, приобрел Redmi 3, возникли вопросы:
    1. Импортировал контакты с гугл аккаунта, все контакты +7 начинаются, телефон их себе записал начиная с 8, в журнале вызовов исходящие звонки пишутся именами, входящие звонки пишутся номером с началом на +7... Как это победить?

2. Часто висит уведомление "симкарта не синхронизирована", нажимаю на него, вылазит окно о том что я заменил симкарту и предлагает отправить 2 платных международных сообщения для активации синхронизации вызовов. Как избавиться от этого? Симкарты работают нормально обе.

3. Нужно ли входить в Ми клауд? мне достаточно гугл контактов, но телефон настойчиво впаривает Ми клауд.

4. Нашел мод русского т9 в звонилке, импортировал тему в приложение темы, установить жму, вылазит "темы сторонних разработчиков не поддерживаются", что делать?

2. Оффлайн

D3NMOH Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    6.11.3 (v8 weekly)
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    по поводу контактов...
    они хранятся в учётке гугла в точности так как вы их записали, и +7 убраться само не может. это только вы забили контакт начиная с 8. входящие же в любом случае будут с +7 начинаться, т.к. от телефона это не зависит вообще. Просто вручную отредактируйте контакты и добавьте +7, и возьмите за правило всегда писать номера в международном формате.

по поводу невозможности установки тем... это во всех немодифицированных прошивках так. есть модуль для WSM (типа Xposed для MIUI) который помогает применить тему, установленную не из ксяомишного маркета тем.

не нужно входить в ми клауд. просто отключите все его функции, всю синхронизацию ми аккаунта, должно в коей-то мере помочь))

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

skawn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    В том то и дело, что в учетке гугла контакты с +7 начинаются, почему телефон их себе с 8 вписал я не понимаю...
    И вот переживаю, что если я на телефоне все контакты на +7 изменю, как бы потом с гугла не обновились контакты и опять не стало 8)
    По остальному спасибо, поищу модуль этот.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)