FAQ: Вопрос? - Ответ!

Тема в разделе "Samsung Infuse", создана пользователем s_e_r_j_90, 9 дек 2012.

1. s_e_r_j_90

s_e_r_j_90 Заинтересованный

ребята перезалейте прошивку 2.11.30 для samsung infuse устанавливаю все ок, начинает грузиться и виснет намертво на лого MI. качал такую же версию с другого ресурса не нравится хочу поставить вашу!разберитесь пожалуйста с архивом прошивки!

2. kiff20072008

kiff20072008 Мастер

вайпы делали?

3. s_e_r_j_90

и вайпы делали все делали я как бы не первый раз ставлю прошивку!ставил 2.10.26 все отлично работает! ставил с другого ресурса 2.11.30 тоже устнанавливается но там не нравится хочутся вашу поставить а она винсет на лого MI

4. vasia321

vasia321 Новичок

У меня та же ситуация. Как решили проблему с зависанием на логотипе?

5. s_e_r_j_90

никак не решил сижу на версии 2.10.26 все плохо проблему решать вижу никто не собирается,остается только ждать прошивку поновее

6. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! , Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! перезалили прошивку,пробуйте

7. s_e_r_j_90

о спасибо огромное !!))так ждал попробую две как только так сразу отпишусь

8. s_e_r_j_90

2.11.30 ваще на англиском но полет нормальный 2.12.7 пачему то не могут до меня дозвониться хрень какаято плюс ошибка в безопасноти попробую еще раз переложить

9. s_e_r_j_90

2.12.7 переложил еще раз проблема осталась не могу дозвониться на свой номер (номер занят )

10. s_e_r_j_90

ну конечно там китайский и англ только и все! а 2.12.7 проблема с дозвоном все время занята трубка у меня ,снес сразу!вернулся к тому что было 2.10.26 ((((а так хотелось что то поновее

11. s_e_r_j_90

ну не вижу смысла в версии 2.11.30, если есть 2.12.7 просто там проблема с дозвононом я звоню все ок,меня набирают не могут дозвониться !если бы вы решите эту траблу я буду очень признателен)спасибо

12. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ну тут разобраться надо, проблема из-за перевода это или из-за самой прошивки

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)