Начал хрипеть динамик после обновления (до miui 8.1.4.0)

Тема в разделе "Xiaomi Mi4i", создана пользователем Иван2k7, 30 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Иван2k7 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4i
    Сегодня (30.11.2016) утром мне пришло обновление, естественно я обновил, НО, сразу по окончанию обновления, после перезагрузки устройства (mi4i) у меня начал хрипеть внешний динамик (не разговорный). Т.е. допустим телефон находится в "обычном" режиме, я ставлю его на зарядку, и вместо секундного звука (уведомление о том что зарядка идёт) у меня 5-ти секундный ГРОМКИЙ ШУМ. Та же ситуация если я буду смотреть видео в ютубе, слушать музыку в вк, даже при выборе рингтона этот шум, саму мелодию услышать можно, еле еле, но этот звук режит уши и закрывает собой весь звук.

Телефон не падал, не был в воде, я его не тряс и не пинал. Возникла эта проблема, как я писал выше, после апдейта до miui 8.1.4.0 Я не знаю, может это баг обновы.

Кто сталкивался с такой проблемой, и кто может мне помочь? Потому что я даже предположить не могу как фиксить эту проблему...

Вот видео, если я не так объяснил что-то (прошу прощения за качество, снимал на планшет)

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    491
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Если появилось строго после прошивки, то проще всего откатиться через флеш.. хотя не сколько откатиться - перейти на еженедельную. Потом по результатам тестов работы, можно будет опять перейти на стабилку.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)