Обновления не решают проблем

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 2", создана пользователем Халил.М, 5 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Халил.М Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    В процессе эксплуатации MIUI 8 от miui.su сталкиваешься с некоторыми неудобствами от которых появляются проблемы и вопросы как исправить?
    1. Как отключить Root права ( с ним полноценно не работает сбербанк онлайн)
    2. Еженедельные обновления приходят по обьёму полной прошивки и качать еженедельно 700-800 мб слишком муторно и не правильно. Почему так а не только обновления????? (когда обновляешь винду не надо же качать весь дистрибутив)
    3. Настройки обновления почти все пункты не активны, нет вообще пункта отключить обновления или доступа в интернет.
    4. Безопасность. Складывается впечатление что оно делает вид что работает. Запрещаешь автозагрузку или фон режим - все ровно запускается или висит в фоне. Добавить в список исключений оптимизации вообще не реально.
    5. Настройки рабочего стола мизерные. Для меня критично размер панели уведомлений. Ну мелкие буквы, цифры и значки. Всё время нужно присматриваться чтоб увидеть зарядку батареи например.
    Это конечно не полный список моих наблюдений у кого то есть свои. А обновления толком ничего не меняет, какие то они поверхностные.
    Кто если знает решения в моих вопросах подскажите!

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    917
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Я знаю :)
    MIUI-Su это локализаторы. А по вопросам самой оси сюда: en.miui.com/forum

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)