Обновление мяу

Тема в разделе "HTC Desire S", создана пользователем DemonXpPro, 10 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

DemonXpPro Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire S
    по какой причине не происходит обновления прошивки мяу? версия на 4 андроиде. пишет что у меня уже последняя версия хотя уже вышла новая.

2. Оффлайн

samaran Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    26.0.0
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    в окне обновления, нажми кнопку меню, и измени параметры обновления, у тебя стоит галочка " обновлять только до ежемесячных сборок"

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

DemonXpPro Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire S
    Благодарю, помогло.
    Появился другой вопрос.
    Обновление не происходит, а именно, при перезагрузке в recovery начинается процесс обновления в итоге выдает ошибку №7. Что бы это могло значить?

4. Оффлайн

Godz Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    24
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Не обновляй мяу тем способом - получишь только английскую версию прошивки.
    Я юзаю
    [MIUI v.4 от Romz.bz]
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Скачиваешь новую версию, закидываешь на флешку, заходишь в рекавери и делаешь wipe cache и wipe dalvik cache, ставишь прошивку.
    Это я взял из мануала по прошивке сонерика. Я сделал так же - все настройки, проги и прочее сохранилось. Работает нормально.

5. Оффлайн

DesDroid Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Версия MIUI:
    2.4.6
    Устройство:
    HTC Desire
    Можно просто скачать новую версию прошивки с нашего сайта , загрузиться в рековери и прошиться.

6. Оффлайн

mukush Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire S
    А данные все и приложения с настройками останутся если обновляться через рекавери?

7. Оффлайн

DesDroid Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Версия MIUI:
    2.4.6
    Устройство:
    HTC Desire
    Чтобы всё хорошо встало , лучше делать все вайпы , т.е. данные сотрутся , НО можно перед прошивкой сделать бэкап через встроенный бэкапер .

8. Оффлайн

mukush Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire S
    Спасибо. Вчера кстати часа три просидел с этим обновлением. По совету решил обновиться через рекавери: скачал на компе обновление, скинул на флешку, зашел в рекавери, сделал все вайпы-швайпы, поставил обновление, нажал рестар нау.....и все. Тело потухло и тишина. Точнее подсветка на экране работала и кнопки, но не более. Вытаскивание батареи и прочие манипуляции не помогли.Делал фул формат. телефона - выкидывает на черный экран. Думаю, ну бог с ним, я же сделал рестор в рекавери, решил вернуться, но не тут то было. Он мне пишет что какой то лог не нашел! В итоге и сам рекавери начал себя как странно вести. Пришлось и его шить по новой, хотя он работает давно без проблем. Запустил телефон. И как ни странно со своей же последней прошивкой и настройками. После чего попробовал еще раз прошить мяу со всеми вайпами - прошился, и даже ничего не удалилось, включая настройки! До сих пор не пойму причин. Кстати обновление через встроенный сервис не происходило - грузил до какого то момента и все, останавливался. Причем три раза и каждый раз на разных процентах. Инет у меня хороший. В чем причина так и не понял, хотя очень хочется понять. Первый раз с таким столкнулся.

9. Оффлайн

DaceNT_DNT Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не мяу, а ми ю ай (me you I)

10. Оффлайн

rdhjamxo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    3.5.17
    Устройство:
    HTC Desire S
    Кто подскажет?-Поставил прошивку-MIUI-и стал WiFi/ как то изберательно работать, т.е.-Карты гугла,Яндекс маркет и ещё несколько приложений пишет-нет соединения с инетом.Хотя всё это через моб.инет работает.
    А Гугел Плей,Родной браузер,Сити Гид работает через вафлю.Ума не приложу,это что такой за глюк?

11. Оффлайн

Royal Flush Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire S
    ядро надо перепрошить

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)