Стабильная 7.5.1.0

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем mohikans, 14 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mohikans Опытный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Когда открываю Плей Маркет, выбираю любую программу и нажимаю на далее, то сразу Маркет вылетает, делал полный вайп и ничего не помогает, есть ли у кого подобная проблема и есть ли ее решение? В других версиях стабильной прошивки проблем нет и на еженедельной Miui 8 тоже, все жду стабильную на Miui 8, но думаю не судьба дождаться ее....

Заранее спасибо....

2. Онлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    991
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Pro или SE?
    Кстати не стоит ставить стабилку 8.0, лучше ждать 8.1

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mohikans Опытный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У меня обычный Redmi Note 3, так на него и нет стабильной на miui 8, вернее нет от miui.su, ну еженедельная вроде работает нормально, единственное как по мне так батарея держит меньше и обновлять каждую неделю надоело, и наличие рута малость тревожит, особенно в плане сбербанка, можно поставить с 4pda, но все таки банк есть банк....,это как по мне.....

4. Онлайн

Симпатии:
    991
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Стабилка так же будет кушать. А 8.0 имеет кучу неприятностей.. сбер.. ставил от 4pda.. проблем не было.. да и у них исходник открыт - каждый может проверить что на pda понаделали.. и если что-то было бы не так то удалили бы и прогу и пользователю бан.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mohikans Опытный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ну это да, как бы я 4pda доверяю на все 100%, просто отношение к банку у меня более ответственное так сказать, хотя красть особо нечего...., а по вопросу моему, есть ли ответ, почему после нажатия в маркете на далее он сразу закрывается...? Вопрос маленький еще, я задавал уже в теме miui 8 но так и не получил ответ, есть ли в планах у miui.su выпуск стабильной прошивки на miui 8, хотя бы в обозримом будущем?

Последнее редактирование: 14 дек 2016
  6. Онлайн

Симпатии:
    991
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Если вылетает Google, то либо ему не хватает компонентов, либо не корректны настройки. На MIUI 8 к нему необходимо добавлять Google WebView. Сейчас стоит пробовать сделать основные вайпы через TWRP. Да 8-ка будет.. Но когда её выпустят после тестов - вопрос интересный.. Пока не хотят выкладывать.

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mohikans Опытный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ну вайпы я делал все и результат один и тот же, скажем 7.2.3.0 работает без проблем, я так предполагаю, что разницы в компонентах быть не должно, а там не знаю конечно...., ну надеюсь, что 8 ку рано или поздно выпустят, ведь уже вышло за это время официальных стабильных две, ну остается только ждать конечно же..., может действительно в версии 7.5.1.0 не хватает чего то для работы гугл маркета, но по идее ведь так не должно быть и все должно быть в прошивке...., просто эта первая прошивка за долгое время использования прошивок от miui.su, когда лично у меня возникла хоть одна проблема....

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)