4G BEELINE!

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем Demon37russ92, 15 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Demon37russ92 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Стоит глобальная русская прошивка miui 8.1.1.0, которая обновляется по воздуху. При подключении к сети wifi появляется сеть 4g. Как выключаю wifi. Сеть сразу становится 2g или 3g. Если wifi включен, но не подключен к роутеру, то сети 4g все равно нет. На предыдущей версии miui 8.0.6.0 4g вообще не было. Я уже с этим смирился. Хотя на yote 4g есть. На mts тоже есть 4g. Может кто нибудь решил проблему с билайном В инженерном меню ставил только lte и вручную сеть 4g выбираю. Приоритет 4g стоит. Что только не делал. 3 раза менял сим карту в сервисе. Подключали на ней 4g раз 5 наверное. И настройки присылали. Мне уже сказали идти к бабушкам. Я знаю что проблема в телефоне. Но как ее решить не знаю. Помогите)

2. Онлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    913
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Лентяй. Научись гуглом пользоваться.

"Говорят, что диапазон B20 — не лучший выбор для города, но в Волгограде частотный диапазон диапазона B7 занят местным оператором телевизионного вещания ЭРОС. И никому из большой тройки сотовых операторов пока не удалось договориться с ним на предмет использования этого частотного диапазона. "
    (с) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Xiaomi Redmi Note 3 Pro - Band3-1800MHz, Band7-2600MHz (4G LTE Network)
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Так что решить можно одним способом - телефон в помойку.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)