Пропал IMEI и ID после перепрошивки.

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем schulz1975, 25 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

schulz1975 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Всем добрый день. Нарисовалась проблема,а именно.. Обновил телефон по воздуху на 8.1.1 с 6-ым андроидом, и обнова очень не понравилась, стал большой расход батареи, сенсор пальца через раз работал ну и т.д., короче прошивка не допилина,очень не понравилась. Решил откатиться на 8.0.6 и....
    По не знанке (что проблемы будут, с переходом на пятёрку с шестого андроида), получил проблему, отвалилась связь и wi-fi.
    Тел. включается,грузится, но работает только до того момента пока не начинается поиск сетей и подключения wi-fi, короче, он не может соединится с mi аккаунтом, что бы проверить телефон и тел. дальше не грузится. Но пару раз он находил wi-fi, подключался к сети, но не давал ввести пароль к mi аккаунту и естественно блокировался требуя пароль, пароль вводишь, отправляешь и начинает ругаться что ID у меня хреновый)) Вобщем по ходу слетел у меня IMEI и ID((
    Я конечно бы сам мог прописать его заново, но фишка в том, что я не могу загрузить тел. до конца, останавливается всё при подключении сетей.
    Что можно с этим сделать, может через прогу какую востановить IMEI, помогите люди, советом или ссылкой на эту тему.
    Аппарат очень достойный,поэтому хочется его востановить!
    Буду благодарен за помощь.

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    989
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Откат каким способом был?

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

schulz1975 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Через fastboot edl.

4. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    989
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Flash не убивает е-мей..

Про восстановление - надо сектор памяти восстанавливать. Т.е. нужно писать дамб и писать свои имей с коробки. Поднробнее на 4пда. Ссылки нет.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

schulz1975 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Всё решилось перепрошивкой, обратно на 8.1.1, чему очень был удивлён, т.к. в сервис центрах разводили на выпаивание чипа и перепрошивкой на программаторе, или через супер-пупер проги)), за супер-пупер бабосы)) Оказалось, всё намного проще, так что, если кому это поможет, буду рад)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)