Xiaomi Redmi note 3 Pro Спонтанные перезагрузки

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем gumplugus, 28 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

gumplugus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Проблема заключается в произвольном зависании устройства (Xiaomi redmi note 3 pro) и дальнейшей его перезагрузкой. Недавно приобрел данный девайс. Придя домой, начав лазить по нем и устанавливая различные приложения, заметил что он начал самопроизвольно перезагружаться, не придал этому огромного значения(Думал обновления и т.д)(Система стояла MIUI7 офф.международная). На следующий день пришло оповещение об обновлениях до MIUI 8.0.6. Я скачал, нажал перезапустить. Далее устройство начало обновляться внизу поползла полоска, но дальше пары миллиметров она не продвинулась(Над полоской была надпись о том что: MIUI обновляется, не перезапускайте устройство) и устройство самопроизвольно перезапустилось. Данный процесс "Обновления" продолжался бесконечно ибо телефон перезагружался. В recovery телефон не заходил, я мог зайти только в Fastboot. Поняв, что ничего не изменится, я решил прошить телефон в ручную до версии 8.0.1 глобальной. Взял ее с 4PDA и прошил все через MIFlash, с Flash all. Изначально после прошивки все было ок. Но уже к вечеру все снова повторилось (Самопроизвольные перезагрузки) При чем перезагрузки могли произойти когда я сидел в различных приложениях (Youtube, вк и т.д). Телефон просто намертво зависал и через минуту перезапускался. Иногда перезапускал его лично. Происходит это через некоторое время (от 30 мин до 3-4 часов) Проблема актуальна до сих пор. Автообновления отключены. Извиняюсь за такое "Сочинение", но хотел описать все как можно точнее. Буду надеяться на вашу помощь или совет.

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    917
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Если так ведет после флеша, то телефон только в ремонт. А лучше обратно продавцу.

3. Оффлайн

SAVAPROD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    ZTE V967S
    Да, такое было. Отправлял в Китай на ремон.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)