Sony Xperia Tipo Dual

Тема в разделе "Sony Xperia Tipo", создана пользователем GNikitich, 17 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

GNikitich Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну раз нет ни кого, буду первым.
    Кто нибудь может мне скажет пойдет эта штука на дуале?
    Что то я ни где ни каких описаний не нашел, может не там искал, конечно...

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

GNikitich Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну я продолжу беседу сам с собой.
    В общем не удалось мне поставить MIUI на свой типо. Максимум, что я увидел это загрузка логотипа ксаоми и на этом все. Аппарат зависает намертво, правда реагирует на нажатие по кнопкам вибрацией и издает какие то непонятные звуки при тыкании в экран. Это все. Чего я только не делал, как толькл не плясал вокруг него с бубном.
    Уважаемые модераторы, хоть бы какую-нибудь инфу по прошивке можно получить? Я пытался ставить предыдущий порт этого же чувака, но там вообще все плохо, горит только индикатор, а тело вообще ни на что не реагирует.

3. Оффлайн

hooligans88 Помощник Boss`a Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Ядро от CM???? Попробуйте другую версию ядра. Может причина именно в нем.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

GNikitich Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну я думал, что ядро с MIUI идет уже вместе ней. Поправьте, если не прав. Ну если правы вы, то тогда нафига делать прошивку, если у нее даже ядро не подходит? Где гарантия, что она с ядром от CM пойдет?

5. Оффлайн

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    потому что версия андройд 4.1 а все стабильные версии кастомов 4.1 это ЦМ10. Не всегда ядра которые идут вместе с прошивкой рабочие, все мы люди и все мы имеем право ошибаться. Гарантии вам давать на этом форуме не кто не будит как и на других форумах все что вы делайте, вы делайте на свой страх и риск.

6. Оффлайн

1zotope Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire
    Так а ..... Будет ли вообще поддержка Tipo Dual? Нас много) Не обходите стороной данную модель :) Просто думаю что поставить прошивку от Tipo можно... Но как она себя будет вести с двумя симками? Наверное никак? Очень интересная тема, и очень хотелось бы увидеть MIUI на сей девайс. Т.к на Desire у меня стояла MIUI скажу что самая лучшая прошивка. Ничего лишнего, всё нужное, стабильная, красивая :) Ну и наворотов много :)

7. Оффлайн

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Но остается ещё надежда на чудо!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)