ПОМОГИТЕ

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3S/3X", создана пользователем teacher_znz, 31 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

teacher_znz Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    сегодня купил телефон redmi 3s, устанавливал программы, хотел установить вторую симку, выключил телефон, включил, а он просит пароль ввести вручную, но я его не вводил, а без пароля не хочет, палец не помагает, пароль на Mi Account помню, могу зайти. вопрос, как можно разблокировать экран через аккаунт, версия MIUI 8? пишут что можно попросить разблокировать, на все на англ.языке, а я в нем слаб, ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

teacher_znz Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    сам нашел, надеюсь кому то поможет (без всяких танцев с бубнами и кстати, проблема заключалась в том, что при первом включении, я пропустил пункт "установить пароль", думал позже сделаю)

Как разблокировать графический код, блокировку экрана, если забыл или сбой системы, но тут обязательно подчеркиваю нужно чтобы телефон был c учётной записью. google и вы помнили логин и пароль, это обязательно. вытаскиваем флешку и симку. На любом устройстве войти в свою учётную запись google, потом войти в google play и в поиске найти приложение Удаленное управление Android вот ссылка: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! нажать установить и в диалоговом окне выбрать своё устройство, оно установиться дистанционно (может быть уже установлено ранее на телефоне), далее идем по ссылке Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и если на учётную запись несколько устройств выбираем нужное и нажимаем очистить, устройство, произойдет очистка и сброс до заводских настроек (удалит все что на симке и на флешке и все приложения, если вы не вытащите их за раннее).

romas71rus нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)